BATERAI ACER ASPIRE 1410 1640 1680 3000 Extensa 2300 3000 Travelmate 2300 2310 4000 - Compatible
BATERAI ACER ASPIRE 1410 1640 1680 3000 Extensa 2300 3000 Travelmate 2300 2310 4000 - Compatible

Jual Battery Acer Aspire 3000 / TM4000 Series

baterai, battery, baterai acer, baterai acer aspire, battery acer aspire 3000, TM4000, series, baterai laptop, baterai laptop murah, jual baterai laptop

powerlink-tech.com menjual baterai laptop bagus dan murah, Battery Acer Aspire 3000 / TM4000 Series

BATERAI ACER ASPIRE 1410 1640 1680 3000 Extensa 2300 3000 Travelmate 2300 2310 4000 - Compatible

Rp. 230.000,-
Jumlah:  Beli  
Kode Produk: Battery Acer Aspire 3000 / TM4000 Series
Poin Reward: 0
Ketersediaan: Ada

Nama barang : BATERAI ACER TRAVELMATE 2300 series, 4000 series, 4100 series, 4500 series, 4600 series, EXTENSA 2300 series, 3000 series, 4100 series, ASPIRE 1410 series, 1640 series, 1690 series, 3000 series, 3500 series, 5000 series - Compatible Black (WARRANTY)
Kapasitas : 4800mAh
Voltage : 14.8v
Warna : Hitam
Kondisi : 100% NEW
Jenis Baterai : Li-Ion
Grade Baterai : Kompatibel 
Garansi : 3 Bulan
Jenis Garansi : Tukar Baru

Compatible Part Number :
4UR18650F-1-QC192,
4UR18650F-2-QC140, 
4UR18650F-2-QC141, 
BT.T5003.001,
BT.T5003.002, 
BT.T5005.001,
BT.T5005.002,
BT.T5007.001, 
BT.T5007.002, 
BT.00403.004,
BT.00404.004, 
BTP-AS1681, 
SQU-401, 916-3020, 
LC.BTP03.003, 
MYBAT9007, 
916-2990, 


LIP-4084QUPC, 
SY6

Baterai Ini Dapat Digunakan Laptop Jenis :
ACER Aspire 1640Z series

ACER Aspire 1410 Series
Aspire 1411, Aspire 1411WLMi, Aspire 1412, Aspire 1412LC, Aspire 1412LCi, 
Aspire 1412LM Aspire 1412LMi, Aspire 1412WLMi, Aspire 1413, Aspire 1413LC, 
Aspire 1413LM, Aspire 1413LMi, Aspire 1413WLMi, Aspire 1414, Aspire 1414L, 
Aspire 1414LC, Aspire 1414LM Aspire 1414LMi Aspire 1414WLCi Aspire 1414WLMi, 
Aspire 1415 Aspire 1415LM
ACER Aspire 1640 Series
Aspire 1640LC Aspire 1641LM Aspire 1641LMi,
Aspire 1641WLMi, Aspire 1642WLMi
ACER Aspire 1650 Series
Aspire 1651NWLCi Aspire 1651WLCi Aspire 1651WLMi, 
Aspire 1652WLMi Aspire 1654WLMi
ACER Aspire 1680 Series
Aspire 1680 Aspire 1680WLCi Aspire 1680WLMi Aspire 1681 
Aspire 1681LC Aspire 1681LCi Aspire 1681LMi Aspire 1681WLC, 
Aspire 1681WLCI, Aspire 1681WLM Aspire 1681WLMi Aspire 1682, 
Aspire 1682LCi, Aspire 1682LMi Aspire 1682WLC Aspire 1682WLCi, 
Aspire 1682WLM Aspire 1682WLMi Aspire 1683 Aspire 1683LMi, 
Aspire 1683WLM Aspire 1683WLMi Aspire 1684WLMi Aspire 1685, 
Aspire 1685WLCi Aspire 1685WLMi Aspire 1689 Aspire 1689WLMi

ACER Aspire 1690 Series
Aspire 1690 Aspire 1690LCi Aspire 1690LMi Aspire 1690WLCi, 
Aspire 1690WLMi, Aspire 1690-II, Aspire 1691, Aspire 1691LCi, 
Aspire 1691LMi, Aspire 1691WLCi, Aspire 1691WLM, Aspire 1691WLMi, 
Aspire 1692, Aspire 1692LMi, Aspire 1692WCLi, Aspire 1692WLMi, 
Aspire 1693, Aspire 1693WLCi, Aspire 1693WLM, Aspire 1693WLMi, 
Aspire 1694, Aspire 1694LMi, Aspire 1694WLCi, Aspire 1694WLMi, 
Aspire 1695, Aspire 1695WLMi, Aspire 1696WLMi

ACER Aspire 3000 Series
Aspire 3000LC, Aspire 3000LCi, Aspire 3000LM, Aspire 3000LMi, 
Aspire 3000WLMi, Aspire 3001LC, Aspire 3001WLCi, Aspire 3001WLMi, 
Aspire 3002LC, Aspire 3002LCi, Aspire 3002LMi, Aspire 3002NLC, 
Aspire 3002NLCi, Aspire 3002NWLCi Aspire 3002WLCi, Aspire 3002WLMi, 
Aspire 3003LC, Aspire 3003LCi Aspire 3003LMi Aspire 3003WLCi, 
Aspire3003WLM, Aspire3003WLMi, Aspire 3004WLMi, Aspire 3005LCi, 
Aspire 3005WLMi
ACER Aspire 3500 Series
Aspire 3500WLCi, 
Aspire 3500WLMi, 
Aspire 3502LC, 
Aspire 3502LCi, 
Aspire 3502LMi, 
Aspire 3502NLCi, 
Aspire 3502WLC, 
Aspire 3502WLCi, 
Aspire 3502WLMi, 
Aspire 3503NWLMi, 
Aspire 3503WLMi, 
Aspire 3503WLCi, 
Aspire 3505LMi, 
Aspire 3505WLMi, 
Aspire 3508WLMi, 
Aspire 3509WLMi,
Aspire 3510

ACER Aspire 5000 Series
Aspire 5000WLMi, 
Aspire 5001LCi, 
Aspire 5001LM, 
Aspire 5001LMi, 
Aspire 5001WLCi, 
Aspire 5001WLMi, 
Aspire 5002LC, 
Aspire 5002LCi, 
Aspire 5002LM, 
Aspire 5002LMi, 
Aspire 5002NWLMi, 
Aspire 5002WLCi, 
Aspire 5002WLM, 
Aspire 5002WLMi, 
Aspire 5003WLCi, 
Aspire 5003WLMi, 
Aspire 5004WLCi, 
Aspire 5004WLMi, 
Aspire 5005WLMi

ACER Aspire 5510 Series
Aspire 5512WLMi, 
Aspire 5513EWLM, 
Aspire 5513EWLMi, 
Aspire 5513WLMi, 
Aspire 5514WLMi

ACER Extensa 2300 Series
Extensa 2301WLMi, 
Extensa 2303LC, 
Extensa 2303LCi, 
Extensa 2303LM, 
Extensa 2303LMi, 
Extensa 2303WLM, 
Extensa 2303WLMi, 
Extensa 2304WLM, 
Extensa 2304WLMi, 
Extensa 2308LCi, 
Extensa 2308NCLi

ACER Extensa 3000 Series
Extensa 3000WLM, 
Extensa 3000WLMi, 
Extensa 3001LMi, 
Extensa 3002LMi,
Extensa 3001WLM, 
Extensa 3001WLMi, 
Extensa 3002WLM, 
Extensa 3002WLMi, 
Extensa 3003WLM, 
Extensa 3003WLMi

ACER Extensa 4100 Series
Extensa 4100WLMi, 
Extensa 4101WLM, 
Extensa 4101WLMi, 
Extensa 4102WLM, 
Extensa 4102WLMi, 
Extensa 4104WLM, 
Extensa 4104WLMi

ACER TravelMate Series
TravelMate 2430, 
TravelMate 4070, 
TravelMate 4080

ACER TRavelMate 2300 Series
TravelMate 2300LC, TravelMate 2300LCi, 
TravelMate 2300LM, TravelMate 2300NLC, 
TravelMate 2300NLCi, TravelMate 2301,
TravelMate 2301LC, TravelMate 2301LCi, 
TravelMate 2301LM, TravelMate 2301LMi, 
TravelMate 2301NLC, TravelMate 2301NLCi, 
TravelMate 2301NXCi, TravelMate 2301WLC, 
TravelMate 2301WLCi, TravelMate 2301WLM, 
TravelMate 2301WLMi, TravelMate 2301WLMi Pro, 
TravelMate 2301XC, TravelMate 2301XCi, 
TravelMate 2302, TravelMate 2302LC, 
TravelMate 2302LCi, TravelMate 2302LM,
TravelMate 2302LMi, TravelMate 2302NLC, 
TravelMate 2302NLCi, TravelMate 2302WLM, 
TravelMate 2302WLMi, TravelMate 2303, 
TravelMate 2303LC, TravelMate 2303LCi, 
TravelMate 2303LCi-855-XPP, TravelMate 2303LCi-XPP, 
TravelMate 2303LM, TravelMate 2303LMi, 
TravelMate 2303NLC, TravelMate 2303NLCi, 
TravelMate 2303WLCi, TravelMate 2303WLCi-855-XPH, 
TravelMate 2303WLCi-855-XPH-FR, TravelMate 2303WLCI-XPH, 

 

Tulis Ulasan

Nama Anda:


Ulasan Anda: Note: HTML tidak bisa digunakan!

Rating: Buruk            Baik

Masukkan kode dalam kotak di bawah ini: